| Бренд: | SPACE |
| Линейка: | Mars DD FR 29" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (Сталь, ход 100мм) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 20" |
| Материал рамы: | сталь |
| Тип рамы: | High-tensile steel |
| Руль: | MD-S302. Сталь. L-680мм |
| Вынос: | MSA-M005-8. Алюминий, 80мм |
| Грипсы: | TD-508 |
| Рулевая колонка: | Skys/Mitchell QLP-31. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | Skys/Huabei AZ-5517. 275х145мм |
| Подседельный штырь: | Weiwei. Сталь, 28.6х300мм, без замка |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 29 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Skys/CST C1918. 29" x 2,1 |
| Обода: | JHT. 19мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Skys Shibo. Сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник |
| Задняя втулка: | Skys Shibo. Сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing Skys DB-01 |
| Задний тормоз: | Yinxing Skys DB-01 |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 21 |
| Шатуны: | Gaten S304P+7. Сталь, под квадрат, 24-34-42T |
| Каретка: | Skys Wangtingtian. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | Skys/Mitchell MX-P896. Со светоотражателями, пластик |
| Передний переключатель: | Skys/Aimeigao FD-TZ30 |
| Задний переключатель: | RD-TZ50 |
| Манетки: | Skys/Aimeigao ST-EF51, 21 |
| Кассета: | Skys/CST, 7Sp., 14-28T |
| Цепь: | Skys/Fuxingda Z-51/ 114зв., 7 |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | золотистый/черный |
| Дополнительно: | Классический хардейл для активного отдыха. Благодаря большим 29-дюймовым колесам велосипед отлично держит накат и легко преодолевает мелкие неровности. Геометрия рамы и амортизационная вилка делают его подходящим как для укатанных лесных троп, так и для городских бордюров. Стальная рама Hi-Ten обеспечивает высокую прочность, хотя и добавляет веса. Механические дисковые тормоза предсказуемо работают в разных погодных условиях. Пружинно-эластомерная вилка с ходом 100 мм — базовый уровень для поглощения вибраций. Двойные алюминиевые обода, устойчивые к образованию «восьмерок». |