| Бренд: | SPACE |
| Линейка: | Phaeton DD FR 27.5" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (сталь, ход 100мм) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 17" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | Aluminum frame |
| Руль: | MD-S302. Сталь. L-680мм |
| Вынос: | MSA-M005-8. Алюминий, 80мм |
| Грипсы: | TD-508 |
| Рулевая колонка: | SKYS/Mitchell QLP-31. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | SKYS Huabei. 275х145мм |
| Подседельный штырь: | Weiwei. Сталь. 27.2х300мм, без замка |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 27.5 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | SKYS/CST C1918. 27,5"x1,95 |
| Обода: | JHT. 27,5"х19мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | SKYS Shibo. Сталь. 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник |
| Задняя втулка: | SKYS Shibo. Сталь. DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник |
| Спицы: | 14G, сталь |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing Skys DB-01. Rotor 160mm |
| Задний тормоз: | Yinxing Skys DB-01. Rotor 160mm |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 21 |
| Шатуны: | Gaten S304P+7. Сталь. Под квадрат, 24-34-42T |
| Каретка: | SKYS Wangtingtian. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | SKYS/Mitchell MX-P896, со светоотражателями, пластик |
| Передний переключатель: | Shimano FD-TZ500 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TZ500 |
| Манетки: | Shimano ST-EF500 |
| Кассета: | SKYS/CST 7Sp, 14-28T |
| Цепь: | SKYS / Fuxingda Z-51. 112 зв |
| Общие | |
| Вес, кг: | 16 |
| Цветовая палитра: | черный/серый/желтый |
| Дополнительно: | Горный велосипед для активных людей. Его рама выполнена из легкого алюминия, что обеспечивает идеальный баланс между прочностью и весом. Этот велосипед подходит для роста 160-180 см. Оснащен амортизационной вилкой с ходом 100 мм и прочными двухстенными алюминиевыми ободами. Такая конструкция позволяет эффективно преодолевать неровности и асфальт. Трансмиссия с 21 скоростью (SHIMANO) обеспечивает плавное переключение передач на разных участках маршрута. Велосипед имеет яркую окраску. Модель идет в комплекте с подножкой, световозвращателями и удобной посадкой, ориентированной как для начинающих, так и для опытных пользователей. |