| Бренд: | SPACE |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | женский |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (сталь, ход 100мм) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 15" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | Aluminum frame, облегченная |
| Руль: | Сталь, 680 мм |
| Вынос: | Алюминий, 80 мм |
| Грипсы: | TD-508 |
| Рулевая колонка: | Mitchell QLP-31 1-1/8" |
| Седло: | Huabei AZ-5517 275х145 мм |
| Подседельный штырь: | сталь 27,2х250 мм |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 27.5 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | SKYS/CST C1918, 27.5" x 1,95 |
| Обода: | Двойные, алюм. 27,5", 14G, 36 спиц |
| Передняя втулка: | SKYS Shibo сталь, 36H, 14G, QR, насыпной подшипник |
| Задняя втулка: | SKYS Shibo, 36H, 14G |
| Спицы: | 14G, сталь |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing Skys DB-01. Rotor 160mm |
| Задний тормоз: | Yinxing Skys DB-01. Rotor 160mm |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 21 |
| Шатуны: | 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
| Каретка: | SKYS Wangtingtian. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | SKYS/Mitchell MX-P896, со светоотражателями, пластик |
| Передний переключатель: | Aimeigao FD-TZ30 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TZ50 |
| Манетки: | Aimeigao ST-EF51 3х7 |
| Кассета: | CST 7Sp, 7 скор., 14-28Т |
| Цепь: | Fuxingda Z-51 |
| Общие | |
| Вес, кг: | 15.2 |
| Цветовая палитра: | зеленый/серебристый |
| Дополнительно: | Идеальный выбор для активных девушек. Легкая алюминиевая рама обеспечивает отличную маневренность и прочность. Амортизационная вилка снижает удары и вибрации на неровных дорогах. Велосипед идеально подходит для городских прогулок и легких походов по бездорожью. Оснащен трансмиссией Shimano и Aimeigao. Механические дисковые тормоза обеспечивают надежную и эффективную остановку. Покрышки и алюминиевые обода с двойной противоударной защитой придают дополнительную устойчивость. Велосипед имеет регулируемую подседельную стойку и боковую подножку, что добавляет удобства в использовании. |