| Бренд: | SPACE |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | подростковый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (Сталь, ход 100мм) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 13" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | Aluminum frame, облегченная |
| Руль: | MD-S302. Сталь. L-640мм |
| Вынос: | MSA-M005-8. Алюминий, 80мм |
| Грипсы: | TD-508 |
| Рулевая колонка: | Skys/Mitchell QLP-31. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | Skys/Huabei AZ-5517. 275х145мм |
| Подседельный штырь: | Weiwei. Сталь, 27.2х300мм, без замка |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 26 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Skys/CST C1918. 26" x 1,95 |
| Обода: | JHT. 19мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Skys Shibo. Сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник |
| Задняя втулка: | Skys Shibo. Сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing Skys DB-01 |
| Задний тормоз: | Yinxing Skys DB-01 |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 21 |
| Шатуны: | Gaten S304P+7. Сталь, под квадрат, 24-34-42T |
| Каретка: | Skys Wangtingtian. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | Skys/Mitchell MX-P896. Со светоотражателями, пластик |
| Передний переключатель: | Shimano FD-TZ500, 3x7 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TZ500 |
| Манетки: | Shimano ST-EF500 |
| Кассета: | Skys/CST, 7Sp., 14-28T |
| Цепь: | Skys/Fuxingda Z-51/ 108зв., 7-8 |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | серый/черный |
| Дополнительно: | Универсальный внедорожник для подростков. Он ориентирован на драйв, комфорт и безопасность при ежедневном использовании как на городских дорогах, так и на пересеченной местности. Рама легкая и прочная, изготовлена из алюминия (AL). Подходит на рост 135–160 см. Колеса диаметром 26 дюймов обеспечивают хороший накат и стабильность на неровностях. Стальная амортизационная вилка с ходом 100мм, эффективно гасит удары от неровностей. Тормоза дисковые (DD), обеспечивают надежную остановку в любую погоду. Оснащен удобным седлом и грипсами для длительных поездок без усталости. Педали снабжены светоотражателями для видимости в сумерках. В комплекте идет боковая подножка для удобной парковки. Рассчитан на вес велосипедиста до 100 кг. |