| Бренд: | SPACE |
| Линейка: | Mercury DD FR 26" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | подростковый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (сталь, ход 100мм) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 13" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | Aluminum frame |
| Руль: | MD-S302. Сталь. L-600мм |
| Вынос: | MSA-M024. Алюминий, 40мм |
| Грипсы: | TD-508 |
| Рулевая колонка: | SKYS/Mitchell QLP-31. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | SKYS/Huabei AZ-5517. 275х145мм |
| Подседельный штырь: | Weiwei. Сталь. 27.2х300мм, без замка |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 26 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | SKYS/CST C1918. 26"x1,95 |
| Обода: | JHT. 26"х19мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | SKYS Shibo. Сталь. 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник |
| Задняя втулка: | SKYS Shibo. Сталь. DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник |
| Спицы: | 14G, сталь |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing Skys DB-01. Rotor 160mm |
| Задний тормоз: | Yinxing Skys DB-01. Rotor 160mm |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 21 |
| Шатуны: | Gaten S304P+7. Сталь. Под квадрат, 24-34-42T |
| Каретка: | SKYS Wangtingtian. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | SKYS/Mitchell MX-P896, со светоотражателями, пластик |
| Передний переключатель: | SKYS/Aimeigao FD-TZ30 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TZ50 |
| Манетки: | SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 |
| Кассета: | SKYS/CST 7Sp, 14-28T |
| Цепь: | SKYS / Fuxingda Z-51. 110 зв |
| Общие | |
| Вес, кг: | 15.2 |
| Цветовая палитра: | серый/синий |
| Дополнительно: | Современный подростковый велосипед для активных прогулок. Легкая прочная алюминиевая рама делает велосипед идеальным выбором для роста от 135 до 160 см. Отличается облегченной конструкцией, что идеально подходит для подросткового возраста. Современная амортизационная вилка с ходом 100 мм поглощает неровности. Двухслойные алюминиевые обода придают дополнительную прочность, а стильные широкие покрышки прекрасно чувствуют себя как на асфальте, так и на бездорожье. Велосипед оборудован универсальными переключателями, комфортным седлом и анатомическими грипсами для удобной посадки. Предусмотрены все важные детали: крепкая подножка, боковая подставка, отражатели для безопасности вечером |