| Бренд: | SPACE |
| Линейка: | Mars DD FR 26" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | подростковый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (сталь, ход 100мм) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 13" |
| Материал рамы: | сталь |
| Тип рамы: | Steel |
| Руль: | MD-S302. Сталь. 600мм |
| Вынос: | MSA-M024. Алюминиевый, 40мм |
| Грипсы: | TD-508 |
| Рулевая колонка: | Skys / Mitchell QLP-31. Безрезьбовая, 1-1/8" |
| Седло: | SKYS / Huabei AZ-5517. 275 × 145мм |
| Подседельный штырь: | Weiwei. Сталь. 28.6 × 300мм, без замка |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 26 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | SKYS / CST C1918. 26" × 1.95 |
| Обода: | JHT. 26" × 19мм, алюминиевые, двойные, противоударные, 36H |
| Передняя втулка: | SKYS Shibo. Сталь. 36H, QR, насыпной подшипник |
| Задняя втулка: | SKYS Shibo. Сталь. DD, 36H, под гайку, насыпной подшипник |
| Спицы: | 14G, сталь |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing Skys DB-01. Rotor 160mm |
| Задний тормоз: | Yinxing Skys DB-01. Rotor 160mm |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 21 |
| Шатуны: | Gaten S304P+7. Сталь. 24–34–42T |
| Каретка: | SKYS Wangtingtian. Картриджная, под квадрат, с пыле- и влагозащитой |
| Педали: | SKYS/Mitchell MX-P896, со светоотражателями, пластик |
| Передний переключатель: | SKYS / Aimeigao FD-TZ30 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TZ50 |
| Манетки: | Aimeigao ST-EF51 3х7 |
| Кассета: | SKYS / CST, 7 скоростей, 14–28T |
| Цепь: | SKYS / Fuxingda Z-51. 110 зв |
| Общие | |
| Вес, кг: | 17 |
| Цветовая палитра: | красный/черный |
| Дополнительно: | Подростковый горный велосипед для активного ежедневного катания. Оснащён прочной стальной рамой, амортизационной вилкой с ходом 100 мм, 21-скоростной трансмиссией и механическими дисковыми тормозами, обеспечивающими стабильность, контроль и надёжность на различных типах покрытия |