| Бренд: | LEON |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | подростковый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (Сталь + Алюминий, ZOOM 386A) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 12" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | облегченная |
| Руль: | Zoom MTB-AL-320BT 600 мм |
| Вынос: | Zoom TDS-C342-8FOV 45 мм |
| Грипсы: | XH-G56B/XH-B014 |
| Рулевая колонка: | Neco H148+H2861 1-1/8" |
| Седло: | Selle Royal 2094HRN 263х158мм |
| Подседельный штырь: | Jiashihe SP-C212 27,2х250 мм |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 24 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Kenda K-948. 24х1,95" |
| Обода: | алюминиевые двойные |
| Передняя втулка: | Wangzhen 282FBQ 14G 32H |
| Задняя втулка: | Wangzhen 14G 32H |
| Спицы: | stainless, 14g |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Tektro MD-M280. Rotor 160mm |
| Задний тормоз: | Tektro MD-M280. Rotor 160mm |
| Тормозные ручки: | Tektro |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 8 |
| Шатуны: | Prowheel PRO-W36PP 36T |
| Каретка: | Neco B910 |
| Педали: | FeiMing FP-917N |
| Передний переключатель: | нет |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TX800 |
| Манетки: | Shimano SL-M315 |
| Кассета: | Skilful CS-M220, 11-32T |
| Цепь: | KMC Z8 |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | белый/сиреневый |
| Дополнительно: | Подростковый байк с алюминиевой рамой, облегчённой конструкцией и заниженной геометрией, что делает посадку более естественной и удобной для юного велосипедиста. Передняя амортизационная вилка сглаживает неровности грунтовых дорожек и городских тротуаров. Трансмиссия от Shimano, что обеспечивает плавное и точное переключение передач даже во время подъёма или при манёврах. Колёса на двойных алюминиевых ободах и шинах Kenda, обеспечивают отличный накат и устойчивость на любом маршруте. Удобное сиденье |