| Бренд: | Formula |
| Линейка: | Zephyr 1.0 HDD 29" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (Алюминий, с локаутом) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 19" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | Aluminum frame, облегченная |
| Руль: | Ruian T-02. Сталь, L-680мм |
| Вынос: | Jiashihe JSH-306. Алюминий, 80мм |
| Грипсы: | Juntai JT-G262 |
| Рулевая колонка: | Xinjin D13. Безрезьбовая, 1-1/8" |
| Седло: | CRO 2503-01 |
| Подседельный штырь: | Алюминий, 350мм |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 29 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Kenda K1162. 29"x2.1 |
| Обода: | VLT GA18. Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Wangzhen 282FBQ. Алюминий, 36H, 14G, с QR, пром. Подшипник |
| Задняя втулка: | Wangzhen 282RBQ. Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, пром. подшипник |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые гидравлические |
| Передний тормоз: | Yinxing HD-M220. Rotor 160mm |
| Задний тормоз: | Yinxing HD-M220. Rotor 160mm |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 10 |
| Шатуны: | HX HX-A024. Алюминий, под квадрат, 34T |
| Каретка: | XuHua XH-08A. Картридж |
| Педали: | Tenghui KW-P236. Алюминий |
| Передний переключатель: | нет |
| Задний переключатель: | L-Twoo RD-V5010-LX, 10 |
| Манетки: | L-Twoo A7 SL-V5010-10WT, 10 |
| Кассета: | SkilFul CS-M550, 10Sp., 11-42T |
| Цепь: | TEC C-10. 118 зв. |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | синий/черный/серый |
| Дополнительно: | Современный хардтейл с увеличенными колесами и облегченной рамой, предназначенный для активного катания по пересеченной местности и городским дорогам. Размер рамы подходит для райдеров ростом 185–200см. Трансмиссия современная 1х10 скоростей. Амортизационная алюминиевая вилка с функцией локаута (блокировки хода). Обода двойные противоударные алюминиевые. Грузоподъемность рассчитан на вес велосипедиста до 100 кг. |