| Бренд: | Formula |
| Линейка: | Zephyr 1.0 HDD 29" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (с локаутом, сталь, Formula) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 19" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | облегченная |
| Руль: | Ruian T-02. сталь, L-680мм |
| Вынос: | Jiashihe JSH-306. Алюминий, 80мм |
| Грипсы: | Juntai JT-G262 |
| Рулевая колонка: | Xinjin D13. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | CRO 2503-01, 280х160мм |
| Подседельный штырь: | Алюминий, 350 мм |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 29 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Kenda K1162. 29" x 2.10 |
| Обода: | VLT GA18, алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Wangzhen 282FBQ. Алюминий, 36H, 14G, с QR |
| Задняя втулка: | Wangzhen 282RBQ. Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, пром. Подшипник |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые гидравлические |
| Передний тормоз: | Yinxing HD-M220, Rotor 160mm |
| Задний тормоз: | Yinxing HD-M220, Rotor 160mm |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 10 |
| Шатуны: | Haoxing HX-A024. Алюминий, под квадрат, 34T |
| Каретка: | XuHua XH-08A. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | Tenghui KW-P236 |
| Передний переключатель: | нет |
| Задний переключатель: | L-Twoo RD-V5010-LX, 10 скор |
| Манетки: | L-Twoo A7 SL-V5010-10WT, 10 |
| Кассета: | SkilFul CS-M550, 10 скор., 11-42T |
| Цепь: | TEC C-10. 118 зв |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | зеленый/серый |
| Дополнительно: | Горный велосипед на больших колесах, который удерживает темп и стабильность на разных типах покрытия: от городских улиц и парка до легких грунтовых дорожек. Колеса такого диаметра прощают небольшие неровные дороги и дают предполагаемую прокатку, что важно для повседневных вождений и прогулок в выходные дни. На передней части установлена амортизирующая вилка, которая смягчает удары от бордюров и стыков, не позволяя рулевому колесу "нырять" или качаться. Это делает вождение более комфортным. Гидравлические дисковые тормоза стабильно работают в разную погоду. |