| Бренд: | Formula |
| Линейка: | Thor DD CS 29" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (Амортизационная с локаутом, Сталь) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 19" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | Aluminum frame |
| Руль: | Ruian T-02. Райзер, Высокопрочная сталь, L-680мм |
| Вынос: | Jiashihe JSH-306. Алюминий, 80мм |
| Грипсы: | Juntai JT-G262 |
| Рулевая колонка: | Xinjin D13. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | CRO 2503-01 |
| Подседельный штырь: | Fuwei SP-200. Высокопрочная сталь, 27.2х350мм, без замка |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 29 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Wanda W2003. 29" x 2.10 |
| Обода: | VLT GA18. Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Wangzhen 282FBQ. Алюминий, 36H, 14G, с QR |
| Задняя втулка: | Wangzhen 282RBQ. Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, пром. подшипник |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing DB-01. Rotor 160mm |
| Задний тормоз: | Yinxing DB-01. Rotor 160mm |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 16 |
| Шатуны: | HOX FSD-105. Сталь, под квадрат, 36-22T |
| Каретка: | XuHua XH-08A, Картридж |
| Педали: | Tenghui KW-P236, Алюминий |
| Передний переключатель: | L-Twoo FD-V5008L-2 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TX800, 7-8 |
| Манетки: | L-Twoo A3 SL-V4008, 16 |
| Кассета: | SkilFul CS-M220, 8 скор., 11-32T |
| Цепь: | КМС Z7, 7. 112зв |
| Общие | |
| Вес, кг: | 16.75 |
| Цветовая палитра: | черный/оранжевый |
| Дополнительно: | Горный велосипед на больших колесах для активного катания по городу и пересечённой местности. Лёгкая алюминиевая рама, амортизационная вилка с локаутом, трансмиссия на 16 скоростей и механические дисковые тормоза обеспечивают комфорт, контроль и надёжность в повседневном использовании |