| Бренд: | Formula |
| Линейка: | Thor DD CS 27.5" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (с локаутом, сталь, Formula) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 18" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | облегченная |
| Руль: | Ruian T-02. сталь, L-680мм |
| Вынос: | Jiashihe JSH-306. Алюминий, 80мм |
| Грипсы: | Juntai JT-G262 |
| Рулевая колонка: | Xinjin D13. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | CRO 2503-01 |
| Подседельный штырь: | Fuwei SP-200, сталь, 27.2х300мм, без замка |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 27.5 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Wanda W2003, 27,5" x 2.10 |
| Обода: | VLT GA18, алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Wangzhen 282FBQ. Алюминий, 36H, 14G, с QR |
| Задняя втулка: | Wangzhen 282RBQ. Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, пром. Подшипник |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing DB-01. Rotor 160мм |
| Задний тормоз: | Yinxing DB-01. Rotor 160мм |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 16 |
| Шатуны: | HOX FSD-105. Сталь, под квадрат, 32T |
| Каретка: | XuHua XH-08A. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | Tenghui KW-P236 |
| Передний переключатель: | L-Twoo FD-V5008L-2 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TX800, 7-8 скор |
| Манетки: | L-Twoo A3 SL-V4008, 16 |
| Кассета: | SkilFul CS-M220, 8 скор., 11-32T |
| Цепь: | КМС Z7, 7. 110 зв. |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | черный/оранжевый |
| Дополнительно: | Универсальный горный велосипед для активных ежедневных катков, прогулок по городу, парков и легкого бездорожья. Модель отличается прочной конструкцией, сбалансированной геометрией и выразительным дизайном. Велосипед оснащен передним ударным подъемником, который смягчает шероховатость дороги, а также дисковыми тормозами, обеспечивающим надежное и предсказуемое торможение в разных погодных условиях. Многоскоростная коробка передач позволяет легко выбрать комфортный режим вождения на подъемах и плоских участках |