| Бренд: | Formula |
| Линейка: | F-1 DD CS 27.5" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (с локаутом, сталь + алюминий, Formula) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 18" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | облегченная |
| Руль: | Ruian T-02. сталь, L-680мм |
| Вынос: | Jiashihe JSH-306. Алюминий, 80мм |
| Грипсы: | Juntai JT-G262 |
| Рулевая колонка: | XuHua XHF-13A. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | CRO 2503-01 |
| Подседельный штырь: | Ruian RA-201. Алюминий, 27.2х350мм, с замком |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 27.5 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Wanda W2003, 27,5" x 2.10 |
| Обода: | VLT GA18, алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Wangzhen 282FBQ. Алюминий, 36H, 14G, с QR, пром. подшипник |
| Задняя втулка: | Wangzhen 282RBQ. Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, пром. Подшипник |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing YX-DB-06 |
| Задний тормоз: | Yinxing YX-DB-06 |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 24 |
| Шатуны: | Prowheel TA-CN01. Сталь + Алюминий, 24-34-42Т |
| Каретка: | XuHua XH-08A, Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | Tenghui KW-P236 |
| Передний переключатель: | L-Twoo FD-V5008L-2 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TX800, 7-8 скор. |
| Манетки: | Shimano ST-EF500 |
| Кассета: | SkilFul CS-M220, 8 скор., 11-32T |
| Цепь: | КМС Z7, 7. 112 зв. |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | красный/серый |
| Дополнительно: | Универсальный горный велосипед начально-среднего уровня, разработанный для активного ежедневного катания, прогулок по городу, паркам и пересеченной местности. Модель с современным дизайном и сбалансированной геометрией + надежные комплектующие, что делает ее хорошим выбором для подростков и взрослых райдеров. Алюминиевая рама обеспечивает оптимальную жесткость и небольшой вес. Колеса гарантируют хорошую маневренность, сохраняя хороший накат и контроль на неровностях. Велосипед оснащен передней амортизацией и дисковыми тормозами, обеспечивающими стабильное и уверенное торможение при различных погодных условиях |