| Бренд: | Formula |
| Линейка: | Drive HDD 27.5" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (Сталь, с локаутом) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 16" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | Aluminum frame, облегченная |
| Руль: | Ruian T-02. Сталь, L-680мм |
| Вынос: | Jiashihe JSH-306. Алюминий, 80мм |
| Грипсы: | Juntai JT-G262 |
| Рулевая колонка: | Xinjin D13. Безрезьбовая, 1-1/8" |
| Седло: | CRO 2503-01 |
| Подседельный штырь: | Ruian RA-201. Алюминий, 27.2х350мм, с замком |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 27.5 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Wanda W2003. 27,5"x2.10 |
| Обода: | VLT GA18. Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Wangzhen 282FBQ. Алюминий, 36H, 14G, с QR, пром. Подшипник |
| Задняя втулка: | Wangzhen 282RBQ. Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, пром. подшипник |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые гидравлические |
| Передний тормоз: | Yinxing HD-M220. Rotor 160mm |
| Задний тормоз: | Yinxing HD-M220. Rotor 160mm |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 16 |
| Шатуны: | Shimano FC-M315-2. Алюминий, под квадрат, 22-36T |
| Каретка: | XuHua XH-08A. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | Tenghui KW-P236. Алюминий |
| Передний переключатель: | Altus Shimano FD-M2020-TS, 2х9 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TX800, 7-8. |
| Манетки: | Shimano SL-M315, 16 |
| Кассета: | SkilFul CS-M220, 8Sp., 11-32T |
| Цепь: | КМС Z-7, 7, 110зв. |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | серый/оранжевый |
| Дополнительно: | Современный хардтейл, предназначенный для катания по пересеченной местности и повседневных поездок по городу. Модель построена на базе облегченной алюминиевой рамы с внутренней проводкой тросов. Модель выделяется использованием гидравлических тормозов и трансмиссии Shimano среднего уровня, что обеспечивает более точное переключение и надежное торможение по сравнению с базовыми механическими версиями |