| Бренд: | Formula |
| Линейка: | Alpina DD FR 27.5" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | женский |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (Сталь, с локаутом) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 16" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | Aluminum frame, облегченная |
| Руль: | Ruian T-02. Райзер, сталь, L-680мм |
| Вынос: | Jiashihe JSH-306. Алюминий, 80мм |
| Грипсы: | Juntai JT-G262 |
| Рулевая колонка: | XuHua XHF-13A. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | CRO 2503-01 |
| Подседельный штырь: | Fuwei SP-200. Сталь. 27.2х350мм, без замка |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 27.5 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Wanda W2003. 27,5"x2.10 |
| Обода: | VLT GA18. Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Shunfeng SF-H25F. Сталь. 36H, 14G, с QR |
| Задняя втулка: | SF-H25R. Сталь. DD, 36H, 14G |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing DB-01. Rotor 160mm |
| Задний тормоз: | Yinxing DB-01. Rotor 160mm |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 21 |
| Шатуны: | XH-B-AM012. Сталь. Под квадрат, 24-34-42Т |
| Каретка: | XuHua XH-08A. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | Tenghui KW-P236. Алюминий |
| Передний переключатель: | Shimano FD-TZ500 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TZ500 |
| Манетки: | Shimano ST-EF500 |
| Кассета: | Shimano TZ-500, 7Sp. 14-28T |
| Цепь: | КМС Z-7, 7, 110зв. |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | серебристый/фиолетовый |
| Дополнительно: | Современный МТВ начального уровня. Идеален для роста 155-170см. Позиционируется как женский или подростковый MTB благодаря геометрии рамы. Подходит для города, парковых дорожек и пересеченной местности средней сложности. Рама легкая алюминиевая (Alloy), что делает велосипед более маневренным по сравнению со стальными аналогами. Колеса 27.5 обеспечивают хороший накат и высокую маневренность. Обода двойные алюминиевые, противоударные. Покрышки 2.10 с универсальным протектором. Трансмиссия 3х7, что позволяет комфортно подбирать нагрузку при подъемах и спусках. Тормоза дисковые механические (DD), обеспечивают стабильное торможение даже в сырую погоду. Передняя амортизационная вилка для поглощения неровностей дороги |