| Бренд: | Formula |
| Линейка: | Alpina DD FR 27.5" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | женский |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (с локаутом, сталь, Formula) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 16" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | облегченная |
| Руль: | Ruian T-02. Райзер, сталь, L=680мм |
| Вынос: | Jiashihe JSH-306. Алюминий, 60мм |
| Грипсы: | Juntai JT-G262 |
| Рулевая колонка: | XuHua XHF-13A. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | CRO 2503-01 |
| Подседельный штырь: | Fuwei SP-200, сталь, 27.2х300мм, без замка |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 27.5 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Wanda W2003. 27.5" x 2.10 |
| Обода: | VLT GA18, алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Shunfeng SF-H25F, сталь, 36H, 14G, с QR |
| Задняя втулка: | SF-H25R, сталь, DD, 36H, 14G |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing DB-01. Rotor 160мм |
| Задний тормоз: | Yinxing DB-01. Rotor 160мм |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 21 |
| Шатуны: | XH-B-AM012. Сталь, под квадрат, 24-34-42Т |
| Каретка: | XuHua XH-08A. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | Tenghui KW-P236 |
| Передний переключатель: | Shimano FD-TZ500 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TZ500 |
| Манетки: | Shimano ST-EF500 |
| Кассета: | Shimano TZ-500, 7 скор., 14-28T |
| Цепь: | КМС Z7, 7. 110 зв. |
| Общие | |
| Вес, кг: | 16 |
| Цветовая палитра: | белый/розовый |
| Дополнительно: | Эта модель отлично подойдет для прогулок по городу, паркам и набережным, когда важна не только скорость, а и удовольствие от дороги и окружающих пейзажей. Женская геометрия делает посадку естественной и удобной даже при длительных поездках. Заниженная рама из облегченного алюминия позволяет легко садиться и слезать с велосипеда. Колеса с широкими покрышками Wanda хорошо держат дорогу и добавляют плавности ходу. Амортизационная вилка с возможностью блокировки помогает адаптировать велосипед под разные условия катания. Трансмиссия на компонентах Shimano позволяет без усилий выбирать комфортный темп движения, будь то ровный маршрут или небольшой подъем. Удобное седло, широкий руль райзер и алюминиевые педали дополняют образ практичного и стильного велосипеда |