| Бренд: | Formula |
| Линейка: | F-1 DD CS 26" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | подростковый |
| Пол: | женский |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (Сталь + Алюминий, с локаутом) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 13" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | Aluminum frame, облегченная |
| Руль: | Ruian T-02. Сталь, L-600мм |
| Вынос: | Jiashihe JSH-306. Алюминий, 60мм |
| Грипсы: | Juntai JT-G262 |
| Рулевая колонка: | XuHua XHF-13A. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | CRO 2503-01 |
| Подседельный штырь: | Jiashihe JSH-327. Алюминий, 27.2х300мм, с замком |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 26 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Wanda W2003. 26"x2.10 |
| Обода: | VLT GA18. Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Wangzhen 282FBQ. Алюминий, 36H, 14G, с QR |
| Задняя втулка: | Wangzhen 282RBQ. Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, пром. Подшипник |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing DB-06. |
| Задний тормоз: | Yinxing DB-06. |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 8 |
| Шатуны: | HX HX-A024. Алюминий, под квадрат, 34T |
| Каретка: | XuHua XH-08A. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | Tenghui KW-P236. Алюминий |
| Передний переключатель: | нет |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TX800, 7-8 |
| Манетки: | Shimano SL-M315-8, 8 |
| Кассета: | SkilFul CS-M220, 8Sp., 11-32T |
| Цепь: | КМС Z-7, 7, 110зв. |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | белый/розовый |
| Дополнительно: | Подростковый горный велосипед. Модель позиционируется как подростковая женская из-за небольшого размера рамы, ее геометрии и цвета. Передняя амортизационная вилка (сталь + алюминий) с функцией локаута (блокировки хода) для сглаживания ухабов. Рама выполнена из облегченного алюминия, что делает байк маневренным для подростков. Комплектация включает подножку, крепления для установки багажника и полноразмерных крыльев. |