| Бренд: | Formula |
| Линейка: | Zephyr 3.0 DD CS 24" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | подростковый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (с локаутом, сталь, Formula) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 12" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | облегченная |
| Руль: | Ruian T-02. сталь, L-600мм |
| Вынос: | Jiashihe JSH-306. Алюминий, 60мм |
| Грипсы: | Juntai JT-G262 |
| Рулевая колонка: | Xinjin D13. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | CRO 2363. 245х155мм |
| Подседельный штырь: | Fuwei SP-200, сталь, 27.2х300мм, без замка |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 24 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Kenda K1177. 24" x 2.10 |
| Обода: | VLT GA18, алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Wangzhen 282FBQ. Алюминий, 36H, 14G, с QR |
| Задняя втулка: | Wangzhen 282RBQ. Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, пром. Подшипник |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing DB-01. Rotor 160мм |
| Задний тормоз: | Yinxing DB-01. Rotor 160мм |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 9 |
| Шатуны: | Haoxing HX-A024. Алюминий, под квадрат, 34T |
| Каретка: | XuHua XH-08A. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | Tenghui KW-P236 |
| Передний переключатель: | нет |
| Задний переключатель: | L-Twoo RD-V4009-L-2, 9 скор. |
| Манетки: | L-Twoo A5 SL-V4009-9W-2 2х9/3x9, 9 |
| Кассета: | SkilFul CS-M300, 9 скор., 11-32T |
| Цепь: | TEC C-9, 9. 110 зв |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | синий/черный |
| Дополнительно: | Легкий и сбалансированный подростковый велосипед для ежедневных поездок, прогулок и активных лыж. Алюминиевая рама снижает вес и обеспечивает удобную посадку и легкое управление. Дисковые тормоза (DD) гарантируют надежное, предсказуемое торможение в разную погоду, усиление управления на спусках и во время маневров. Отличный выбор для гонщика, который переключается на более "взрослый" формат и хочет универсальный велосипед с уверенными тормозами и современным дизайном |