| Бренд: | Formula |
| Линейка: | Blackwood DD FR 24" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | подростковый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (сталь, Formula) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 12,5" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | облегченная |
| Руль: | Ruian T-02. сталь, L-600мм |
| Вынос: | Jiashihe JSH-306. Алюминий, 60мм |
| Грипсы: | Juntai JT-G262 |
| Рулевая колонка: | XuHua XHF-13A. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | CRO 2363. 245х155мм |
| Подседельный штырь: | Fuwei SP-200, сталь, 250мм |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 24 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Wanda W2003. 24" x 1.95 |
| Обода: | VLT GA18, алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Shunfeng SF-H25F, сталь, 36H, 14G, с QR |
| Задняя втулка: | SF-H25R, сталь, DD, 36H, 14G |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing DB-01. Rotor 160мм |
| Задний тормоз: | Yinxing DB-01. Rotor 160мм |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 21 |
| Шатуны: | XH-B-AM012. Сталь, под квадрат, 24-34-42Т |
| Каретка: | XuHua XH-08A. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | Пластик |
| Передний переключатель: | L-twoo FD-V4008-H |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TZ500 |
| Манетки: | Shimano ST-EF500 |
| Кассета: | Shimano TZ-500, 7 скор., 14-28T |
| Цепь: | КМС Z-7, 7-8. 108 зв. |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | белый/розовый |
| Дополнительно: | Отличное решение для подростков. Выполнен из облегчённой алюминиевой рамы, что делает его не только лёгким, но и прочным. Колеса с покрышками Wanda и противоударными алюминиевыми ободами обеспечивают хорошее сцепление с дорогой. Велосипед оснащён системой трансмиссии от Shimano, что гарантирует плавное переключение передач и адаптацию к различным дорожным условиям. Велосипед оснащен качественными комплектующими. К тому же, модель оснащена боковой подставкой и пластиковой защитой от грязи, что делает его удобным в использовании и обслуживании. |