| Бренд: | Formula |
| Линейка: | Blackwood Vbr FR 20" 2026 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | подростковый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (сталь, Formula) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 11" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | облегченная |
| Руль: | Ruian T-02. сталь, L-560мм |
| Вынос: | Jiashihe JSH-306. Алюминий, 60мм |
| Грипсы: | Juntai JT-G262 |
| Рулевая колонка: | XuHua XHF-13A. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | CRO 2363. 245х155мм |
| Подседельный штырь: | Fuwei SP-200, сталь, 250мм |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 20 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Wanda P1023, 20" x 1,95 |
| Обода: | HLQC-04. Алюминий, двустенный противоударный, 28H, 14G |
| Передняя втулка: | Shunfeng SF-HB03F-QR, сталь, 28H, 14G |
| Задняя втулка: | Shunfeng HB-03. Сталь. Vbr, 28H, 14G, под гайку |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | ободной (передний)/ободной (задний) |
| Передний тормоз: | V-brake, Yingxing YX-C228. Алюминий, H- 110мм |
| Задний тормоз: | V-brake, Yingxing YX-C228. Алюминий, H- 110мм |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 7 |
| Шатуны: | HX-E-AM046. Сталь. под квадрат. 32T |
| Каретка: | XuHua XH-08A, Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | Пластик |
| Передний переключатель: | нет |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TY21GS, 7 |
| Манетки: | L-Twoo A2 SL-V4007-7W-2, 7 |
| Кассета: | Shimano TZ-500, 7 скор., 14-28T |
| Цепь: | TEC C-8. 104 зв |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | малиновый/черный |
| Дополнительно: | Прочный детский велосипед для детей ростом от 117 до 132 см (ориентировочно 6–9 лет). Имеет алюминиевую облегченную раму, которая обеспечивает оптимальное соотношение веса и прочности. Колеса с двойными противоударными ободами делают велосипед устойчивым к ударам, бордюрам и неровностям. Амортизационная стальная вилка смягчает поездку по неровному покрытию. Трансмиссия от Shimano позволяет ребенку уверенно преодолевать холмы и регулировать нагрузку. Тормоза – V-brake – просты в использовании и обслуживании. В комплекте также: Пластиковые крылья, защищающие от грязи. Подножка. Удобное детское седло CRO. Пластиковые педали и стальной руль для дополнительной прочности. |