| Бренд: | Дорожник |
| Линейка: | Retro Velosteel 28" 2026 |
| Тип: | Городской велосипед |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | женский |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | без амортизации |
| Вилка: | ригидная жесткая (сталь, Hi-Tensile Steel) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 19" |
| Материал рамы: | сталь |
| Тип рамы: | Hi-Tensile Steel |
| Руль: | Ruian LUX / Female/ Retro. Райзер, Сталь, L-590мм |
| Вынос: | JSH-1803. Сталь + Алюминий, 60мм |
| Грипсы: | JT-G35 |
| Рулевая колонка: | XuHua XHF-6F. резьбовая, 1-1/8" |
| Седло: | CRO 5438 |
| Подседельный штырь: | Fuwei SP-200. Сталь, 300мм |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 28 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Wanda G5001. 28" x 45C |
| Обода: | HLQC-04. 28" Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Shunfeng SF-HB03F, Сталь, 36H, 14G |
| Задняя втулка: | Velosteel. Сталь, тормозная, 36H, 14G |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | ободной (передний)/ножной (задний) |
| Передний тормоз: | V-brake, Yinxing YX-C227. Алюминий, H-110мм |
| Задний тормоз: | ножной |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 1 |
| Шатуны: | Haoxing HX-E-AM033. Сталь, 36T |
| Каретка: | XuHua XH-08A. Картридж |
| Педали: | Feimin FP-960. Алюминий |
| Передний переключатель: | нет |
| Задний переключатель: | нет |
| Манетки: | нет |
| Кассета: | Одинарная, фиксированная |
| Цепь: | KMC S-1. 106 зв |
| Общие | |
| Вес, кг: | 17.7 |
| Цветовая палитра: | синий |
| Дополнительно: | Классический недорогой городской велосипед. Руль и седло регулируется по высоте. Рама стальная, классическая с заниженной геометрией, и именно поэтому этот велосипед часто считают женским. На велосипеде установлено достаточно комфортное широкое и мягкое седло на пружинках, поэтому имеет удобную и комфортную посадку. Собран на колесах с двойными ободами, имеет прочную стальную раму, одну скорость, задние ножные тормоза (задняя втулка Velosteel (Чехия) и дополнительно установлены передние v-brake. Велосипед укомплектован полноразмерными крыльями (щитками), подножкой, задний багажник и корзина впереди, колокольчик. |