| Бренд: | Дорожник |
| Линейка: | Retro PH 28" 2026 |
| Тип: | Городской велосипед |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | женский |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | без амортизации |
| Вилка: | ригидная жесткая (сталь, hi-ten) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 19" |
| Материал рамы: | сталь |
| Тип рамы: | High-tensile steel |
| Руль: | Ruian Lux / Female/ Retro. Райзер, Сталь, L-590мм, СР |
| Вынос: | JSH-1803. Сталь + Алюминий, 60мм |
| Грипсы: | JT-G35 |
| Рулевая колонка: | XuHua XHF-6F. Резьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | CRO 5438 |
| Подседельный штырь: | Fuwei SP-200. Сталь, 300мм |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 28 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Wanda G5001. 28"x45C |
| Обода: | Race HLQC-04. 17мм, алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Shunfeng SF-HB03F. Сталь, 36H, 14G |
| Задняя втулка: | Shimano Nexus Inter-3. Алюминий, 36H, 14G |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | ободной (передний)/ножной (задний) |
| Передний тормоз: | V-brake. Yinxing YX-C227. Алюминий, H-110мм |
| Задний тормоз: | ножной |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 3 |
| Шатуны: | Haoxing HX-E-AM033. Сталь, 36T |
| Каретка: | XuHua XH-08A. Картридж |
| Педали: | Feimin FP-960. Алюминий |
| Передний переключатель: | нет |
| Задний переключатель: | Shimano Nexus 3 (внутренний тип) |
| Манетки: | Shimano SL-3S42E, 3 |
| Кассета: | нет |
| Цепь: | KMC S-1, 1. 106зв. |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | черный/коричневый |
| Дополнительно: | Классический городской велосипед в ретро-стиле. Главной особенностью модификации PH является использование планетарной втулки Shimano Nexus на 3 скорости. В отличие от обычных переключателей, механизм планетарки находится внутри задней втулки, что защищает его от грязи, воды и позволяет переключать передачи даже стоя на месте. Рама стальная "High tensile steel". Конструкция открытая (заниженная), что удобно для посадки в любой одежде. Тормоза комбинированные — передний ручной (V-brake) и задний ножной (педалями назад). Максимальная нагрузка: До 100 кг. Посадка - прямая и расслабленная за счет высокого изогнутого руля и широкого мягкого седла с пружинами. Комплектация: багажник, полноразмерные крылья, подножка и передняя корзина. Стиль - винтажный дизайн с тонкими стальными трубами и характерным "ретро" изогнутым рулем. |