| Бренд: | Дорожник |
| Линейка: | LUX Velosteel 26" 2026 |
| Тип: | Городской велосипед |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | женский |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | без амортизации |
| Вилка: | ригидная жесткая (сталь, Hi-Tensile Steel) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 17" |
| Материал рамы: | сталь |
| Тип рамы: | Hi-Tensile Steel |
| Руль: | Ruian LUX / Female/ Retro. Райзер, Сталь, L-590мм |
| Вынос: | JSH-1803. Сталь + Алюминий, 60мм |
| Грипсы: | JT-G35 |
| Рулевая колонка: | XuHua XHF-6F. резьбовая, 1-1/8" |
| Седло: | CRO 5438 |
| Подседельный штырь: | Fuwei SP-200. Сталь, 300мм |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 26 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | P1128. 26" x 2.0 |
| Обода: | HLQC-04. 26" Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Shunfeng SF-HB03F, Сталь, 36H, 14G |
| Задняя втулка: | Velosteel. Сталь, тормозная, 36H, 14G |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | ободной (передний)/ножной (задний) |
| Передний тормоз: | V-brake, Yinxing YX-C227. Алюминий, H-110мм |
| Задний тормоз: | ножной |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 1 |
| Шатуны: | Haoxing HX-E-AM033. Сталь, под квадрат, 38T |
| Каретка: | XuHua XH-08A. Картридж |
| Педали: | Feimin FP-960. Алюминий |
| Передний переключатель: | нет |
| Задний переключатель: | нет |
| Манетки: | нет |
| Кассета: | Одинарная, фиксированная |
| Цепь: | KMC S-1. 100 зв |
| Общие | |
| Вес, кг: | 17.3 |
| Цветовая палитра: | серый/черный |
| Дополнительно: | Городской односкоростной велосипед, ориентированный на комфорт и надежность. Широкие колеса обеспечивают оптимальное сочетание маневренности и устойчивости. Рама выполнена из высокопрочной стали, что гарантирует долговечность и способность выдерживать ежедневные нагрузки. Односкоростная трансмиссия велосипеда упрощает процесс эксплуатации. Задний ножной тормоз на втулке Velosteel обеспечивает эффективное торможение, а передний ободной тормоз добавляет дополнительный уровень безопасности. Прочный стальной багажник позволяет перевозить грузы, а передняя корзина обеспечивает дополнительное место для личных вещей или покупок. Полноразмерные стальные крылья защищают от грязи и брызг. Центральная подножка обеспечивает устойчивость при парковке. Седло модели обеспечивает комфортную посадку |