| Бренд: | Discovery |
| Линейка: | Bastion DD CS 29" 2025 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | взрослый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (сталь) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 21" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | alloy 6061Т |
| Руль: | Ruian T-02. Высокопрочная сталь, L 680 мм |
| Вынос: | Jiashihe JSH-306. Алюминий, 80мм |
| Грипсы: | Juntai JT-G07 |
| Рулевая колонка: | XuHua XHF-13A. безрезьбовая, 1-1/8" |
| Седло: | CRO 3373 |
| Подседельный штырь: | Fuwei SP-200. Высокопрочная сталь, 27.2х350мм, без замка |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 29 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Wanda W2003, 29" x 2.1 |
| Обода: | VLT GA18. Алюминий, двустенный, противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Wangzhen 282FBQ, Алюминий, 36H, 14G, с QR |
| Задняя втулка: | Wangzhen 282RBQ. Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, пром. подшипник |
| Спицы: | Stainless Steel, 14g |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing DB-01, 160мм |
| Задний тормоз: | Yinxing DB-01, 160мм |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 24 |
| Шатуны: | HX-C-AM018. Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42Т |
| Каретка: | XuHua 08A-1, Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | пластик, на подшипнике |
| Передний переключатель: | L-Twoo FD-V5008L, 3x8 |
| Задний переключатель: | L-Twoo RD-V4008-M, 8sp |
| Манетки: | L-Twoo ST-TX4008 |
| Кассета: | SkilFul CS-M220, 8Sp, 11-32T |
| Цепь: | TEC C-8, 112 зв. |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | бирюзовый/черный |
| Дополнительно: | Современный и надёжный хардтейл, созданный для активных поездок по самым разным типам местности. Конструкция велосипеда ориентирована на универсальное использование, позволяя с лёгкостью преодолевать как городские дороги, так и пересечённые маршруты. Велосипед комплектуется удобной подножкой |