| Бренд: | Discovery |
| Линейка: | Trek DD FR 26" 2025 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | подростковый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (Ход 100мм. сталь) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 13" |
| Материал рамы: | сталь |
| Тип рамы: | Hi Tensile |
| Руль: | MD-А302. Алюминий, L-640мм |
| Вынос: | MSA-M005-8. Алюминий, длина 80мм |
| Грипсы: | TD-508 |
| Рулевая колонка: | Skys/Mitchell QLP-31. Безрезьбовая , 1-1/8" |
| Седло: | Skys/Huabei AZ-5517. 275х145мм |
| Подседельный штырь: | Weiwei. Сталь, 28,6х300мм, без замка |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 26 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Skys/CST C-1820. 26" x 1,95 |
| Обода: | JHT. 26" х 19мм, алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Skys Shibo. Сталь. 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник |
| Задняя втулка: | Skys Shibo. Сталь. DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Skys Power, Rotor 160mm |
| Задний тормоз: | Skys Power, Rotor 160mm |
| Тормозные ручки: | Skys Power |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 21 |
| Шатуны: | Gaten S304P+7. Сталь, под квадрат, 24-34-42T |
| Каретка: | Skys Wangtingtian. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | Skys/Mitchell MX-P896 со светоотражателями, пластик |
| Передний переключатель: | L-Twoo FD-V4007-L |
| Задний переключатель: | L-Twoo RD-V4007-M-2, 7Sp |
| Манетки: | L-Twoo ST-TX4007, 21 |
| Кассета: | Skys/Kangdi 7Sp, 14-28T |
| Цепь: | Skys/Fuxingda Z-51, 7. 110 зв. |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | фиолетовый |
| Дополнительно: | Универсальный MTB велосипед с современной геометрией, созданный для активных поездок по городу, пересеченной местности и легкому бездорожью. Надежная алюминиевая конструкция, большие колеса и дисковый тормоз обеспечивают уверенное управление и комфорт даже на сложных участках дороги |