| Бренд: | Discovery |
| Линейка: | Qube DD CS 24" 2025 |
| Тип: | Велосипед горный (MTB) |
| Возрастная группа: | подростковый |
| Пол: | унисекс |
| Амортизация | |
| Тип амортизации: | одноподвесный |
| Вилка: | пружинно-эластомерная (сталь) |
| Задний амортизатор: | нет |
| Рама | |
| Размер рамы: | 11,5" |
| Материал рамы: | алюминий |
| Тип рамы: | облегченная |
| Руль: | Ruian T-02. Сталь. L-600 мм |
| Вынос: | Jiashihe JSH-306. Алюминий. 60мм |
| Грипсы: | Juntai JT-G07 |
| Рулевая колонка: | XuHua XHF-13A. Безрезьбовая. 1-1/8" |
| Седло: | CRO 2363. 245х155мм |
| Подседельный штырь: | Fuwei SP-200. Сталь. 27.2х350мм, без замка |
| Колеса | |
| Размер колес, дюймов: | 24 |
| Тип колес: | спицованные обода |
| Покрышки: | Wanda W2003. 24" x 1.95 |
| Обода: | GA18. 24" Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G |
| Передняя втулка: | Wangzhen 282FBQ. Алюминий, 36H, 14G, с QR |
| Задняя втулка: | Wangzhen 282RBQ. Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с QR, пром. подшипник |
| Спицы: | steel 14G |
| Тормоза | |
| Тип тормозов: | дисковые механические |
| Передний тормоз: | Yinxing DB-01. Rotor 160mm |
| Задний тормоз: | Yinxing DB-01. Rotor 160mm |
| Тормозные ручки: | Yinxing |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 24 |
| Шатуны: | HX HX-C-AM018. Сталь, под квадрат, 24-34-42Т |
| Каретка: | XuHua 08A-1. Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой |
| Педали: | Пластик |
| Передний переключатель: | L-Twoo FD-V5008L, 3x8 |
| Задний переключатель: | L-Twoo RD-V4008-M, 8 Sp |
| Манетки: | L-Twoo ST-TX4008, L3 R8 |
| Кассета: | SkilFul CS-M220, 8 Sp., 11-32T |
| Цепь: | TEC C-8, 106 зв |
| Общие | |
| Цветовая палитра: | серый/салатовый |
| Дополнительно: | Современный, яркий и функциональный велосипед, созданный для активных подростков. Благодаря легкой алюминиевой раме, стильному дизайну и надежным компонентам он станет отличным выбором для катания в городе, парках или на пересеченной местности. Оснащен подножкой для парковки и грязезащитными крыльями |