| Бренд: | Aneng |
| Тип: | Клещи токоизмерительные |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение: | 6 В, 60 В, 1000 В ±0.5%+3 |
| Переменное напряжение: | 6 В, 60 В, 750 В ±0.8%+10 |
| Постоянный ток: | 60 А, 600 А ±2.5%+30 |
| Переменный ток: | 60 А, 600 А ±2.5%+30 |
| Сопротивление: | 600 Ом ±0.8%+5, 6 кОм, 60 кОм, 600 кОм ± 0.8%+3, 60 МОм ±2.5%+3 |
| Остальные измерения: | тест диодов, прозвонка цепи, емкость (10 нФ, 100 нФ, 1 мкФ, 10 мкФ, 100 мкФ, 1 мФ, 10 мФ ±3.5%+20, 60 мФ ±5%+3), температура ( -20...1000 ±1.2%+5 °C), частота напряжения (10 Гц, 100 Гц, 1 кГц, 10 кГц, 100 кГц, 1 МГц, 10 МГц ±0.1%+3) |
| Прочая информация | |
| Питание: | 2 батареи 1,5В (AАA) |
| Размеры, мм: | 168 ? 61 ? 32 |
| Вес, г: | 166 |
| Комплектация: | мультиметр, щупы (2шт), измеритель температуры |
| Дополнительно: | NCV (бесконтактное измерение напряжения). Звуковая сигнализация |