| Бренд: | Aneng |
| Тип: | Клещи токоизмерительные |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение: | 6 В ±0.5%+3, 60 В, 600 В, 1000 В ±0.8%+10 |
| Переменное напряжение: | 6 В, 60 В, 600 В ±0.8%+3, 750 В ±1.2%+10 |
| Постоянный ток: | 60 А, 600 А ±2.5%+30 |
| Переменный ток: | 60 А, 600 А ±2.5%+30 |
| Сопротивление: | 600 Ом ± 0.8%+5, 6 кОм, 60 кОм, 60 кОм, 600 кОм, 6 МОм ± 0.8%+3, 40 МОм ±2.5%+3 |
| Остальные измерения: | тест диодов, прозвонка цепи, емкость (60 нФ, 600 нФ, 6 мкФ, 60 мкФ, 600 мкФ ±3.5%+20, 6 мФ, 30 мФ ±5%+3), температура (-20...1000 ±1.2%+5 °C), частота напряжения (10 Гц, 100 Гц, 1 кГц, 10 кГц, 100 кГц, 1 МГц, 10 МГц ±0.1%+3) |
| Прочая информация | |
| Питание: | 2 батареи 1,5В (AАA) |
| Размеры, мм: | 180 ? 63 ? 31 |
| Вес, г: | 172 |
| Комплектация: | мультиметр, щупы (2шт), измеритель температуры |
| Дополнительно: | NCV (бесконтактное измерение напряжения). Звуковая сигнализация |