| Бренд: | Aneng |
| Тип: | Клещи токоизмерительные |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение: | 4 В, 40 В, 400 В, 600 В ±0.5%+3 |
| Переменное напряжение: | 4 В, 40 В, 400 В, 600 В ±1%+3 |
| Постоянный ток: | нет |
| Переменный ток: | 4 А ±5%+5, 40 А, 400A, 600 А ±2.5%+8 |
| Сопротивление: | 4 кОм ±1.5%+3, 40 кОм, 400 кОм, 4 МОм ±5.0%+3, 40 MОм ±1.5%+3 |
| Остальные измерения: | тест диодов, прозвонка цепи, емкость (4 нФ ±5%+20, 40 нФ, 400 нФ, 4 мкФ, 40 мкФ, 400 мкФ ±2%+5, 4 мФ ±5%+5), температура (-30...1000 ±2.5%+5 °C), частота напряжения ( 4 Гц, 40 Гц, 400 Гц, 4 кГц, 40 кГц, 400 кГц, 1 МГц ±1%+2) |
| Прочая информация | |
| Питание: | 2 батареи 1,5В (AАA) |
| Размеры, мм: | 170 ? 65 ? 30 |
| Вес, г: | 160 |
| Комплектация: | мультиметр, щупы (2шт), измеритель температуры |
| Дополнительно: | NCV (бесконтактное измерение напряжения). Звуковая сигнализация |