| Бренд: | Aneng |
| Тип: | Клещи токоизмерительные |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение: | 4 В, 40 В, 400 В, 600 В ±0.5%+3 |
| Переменное напряжение: | 4 В, 40 В, 400 В, 600 В ±1%+3 |
| Постоянный ток: | нет |
| Переменный ток: | 0.1 A, 4 А, 40 А, 400A, 600 А ±2.5%+8 |
| Сопротивление: | 4 кОм, 40 кОм, 400 кОм, 4 MОм, 40 MОм ±0.5%+3 |
| Остальные измерения: | тест диодов, прозвонка цепи, емкость (4 нФ, 40 нФ, 400 нФ, 4 мкФ, 40 мкФ, 400 мкФ, 4 мФ ±2%+5), частота напряжения ( 4 Гц, 40 Гц, 400 Гц, 4 кГц, 40 кГц, 400 кГц, 1 МГц ±0.1%+2) |
| Прочая информация | |
| Питание: | 2 батареи 1,5В (AАA) |
| Размеры, мм: | 170 ? 59.2 ? 31 |
| Вес, г: | 160 |
| Комплектация: | мультиметр, щупы (2шт) |
| Дополнительно: | NCV (бесконтактное измерение напряжения). Звуковая сигнализация |