| Бренд: | Aneng |
| Тип: | Клещи токоизмерительные |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение: | 600 мВ, 6 В, 60 В, 600 В |
| Переменное напряжение: | 6 В, 60 В, 600 В |
| Постоянный ток: | 60 А, 600 А |
| Переменный ток: | 60 А, 600 А |
| Сопротивление: | 600 Ом, 6 кОм, 60 кОм, 600 кОм, 6 MОм, 60 MОм |
| Остальные измерения: | тест диодов, прозвонка цепи, емкость (60 нФ, 600 нФ, 6 мкФ, 60 мкФ, 600 мкФ, 6 мФ, 60 мФ), температура (-200...1300 °C), частота напряжения (10 Гц, 100 Гц, 1 кГц, 10 кГц, 100 кГц, 1 МГц, 10 МГц) |
| Прочая информация | |
| Питание: | 3 батареи 1,5В (AАA) |
| Размеры, мм: | 230 ? 80 ? 38 |
| Вес, г: | 232 |
| Комплектация: | мультиметр, щупы (2шт), измеритель температуры |
| Дополнительно: | NCV (бесконтактное измерение напряжения). Звуковая сигнализация |