| Бренд: | Aneng |
| Тип: | Клещи токоизмерительные |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение: | 400 мВ, 4 В, 40 В, 600 В ±0,5%+5 |
| Переменное напряжение: | 4 В, 40 В, 600 В ±0.8%+5 |
| Постоянный ток: | нет |
| Переменный ток: | до 200 А ± 2.5%+8 |
| Сопротивление: | 400 Ом, 4 кОм, 40 кОм, 400 кОм, 4 МОм, 40 MОм ±0.8%+3 |
| Остальные измерения: | тест диодов, прозвонка цепи, емкость (4 нФ, 400 нФ, 4 мкФ, 40 мкФ, 400 мкФ, 4 мФ, 40 мФ ±4%+3) |
| Прочая информация | |
| Питание: | 2 батареи 1,5В (AАA) |
| Размеры, мм: | 176.6 ? 59 ? 34.7 |
| Вес, г: | 100 |
| Комплектация: | мультиметр, щупы (2шт) |
| Дополнительно: | NCV (бесконтактное измерение напряжения). Звуковая сигнализация |