| Бренд: | Aneng |
| Тип: | Клещи токоизмерительные |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение: | 6 В, 60 В ±0.5%+3, 500 В ±0.8%+5 |
| Переменное напряжение: | 6 В, 60 В ±0.8%+3, 450 В ±1.2%+5 |
| Постоянный ток: | нет |
| Переменный ток: | 6 А ±3%+20, 60 А, 400 А ±2.5%+8, 600 A ±3%+10 |
| Сопротивление: | 6 кОм, 60 кОм, 600 кОм ±0.8%+3, 6 МОм, 10 МОм ±1.2%+3 |
| Остальные измерения: | тест диодов, прозвонка цепи, емкость (10 нФ ±5%+20, 100 нФ, 1 мкФ, 10 мкФ, 100 мкФ, 1 мФ ±2%+5, 10 мФ ±5%+5), температура (-20...1000 ±2.5%+5 °C), частота напряжения (100Гц, 1кГц, 10кГц ±0.1%+2, 100кГц, 1 МГц, 10МГц ±0.1%+2) |
| Прочая информация | |
| Питание: | 2 батареи 1,5В (AАA) |
| Размеры, мм: | 184.8?65?33.2 |
| Вес, г: | 124 |
| Комплектация: | мультиметр, щупы (2шт), измеритель температуры |
| Дополнительно: | NCV (бесконтактное измерение напряжения). Звуковая сигнализация |