| Бренд: | Aneng |
| Тип: | Клещи токоизмерительные |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение: | 400 мВ, 4 В, 40 В, 400 В, 600 В ±1%+3 |
| Переменное напряжение: | 4 В, 40 В, 400 В, 600 В ±1.5%+3 |
| Постоянный ток: | нет |
| Переменный ток: | 40 А, 400 А ±2,5%+3 |
| Сопротивление: | 400 Ом, 4 кОм, 40 кОм, 400 кОм, 4 MОм±1.2%+3, 40 MОм ±1.5%+5 |
| Остальные измерения: | тест диодов, прозвонка цепи, емкость (1 нФ...4 мкФ ±2.5%+10, 4 мкФ...400 мкФ ±4%+20, 4 мФ ±5%+30), частота напряжения (10 Гц...400 кГц ±1%+5, 400 кГц...4 МГц ±2%+5) |
| Прочая информация | |
| Питание: | 2 батареи 1,5В (AАA) |
| Размеры, мм: | 184 ? 64.5 ? 32 |
| Вес, г: | 129 |
| Комплектация: | мультиметр, щупы (2шт) |
| Дополнительно: | NCV (бесконтактное измерение напряжения). Звуковая сигнализация |