| Бренд: | Aneng |
| Тип: | Клещи токоизмерительные |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение: | 20 В, 600 В ±1%+5 |
| Переменное напряжение: | 20 В, 600 В ±1.5%+5 |
| Постоянный ток: | нет |
| Переменный ток: | 2 A, 200 A ±2.5%+3, 500 А, ±3.5%+5 |
| Сопротивление: | 200 кОм ±1%+3, 20 МОм ±1.2%+5 |
| Остальные измерения: | тест диодов, прозвонка цепи, емкость ( до 200 мФ ±3%+10) |
| Прочая информация | |
| Питание: | 2 батареи 1,5В (AАA) |
| Размеры, мм: | 185?50?25 |
| Вес, г: | 131 |
| Комплектация: | мультиметр, щупы (2шт) |
| Дополнительно: | NCV (бесконтактное измерение напряжения). Звуковая сигнализация |