| Бренд: | Aneng |
| Тип: | Клещи токоизмерительные |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение: | 600 мВ, 6 В, 60 В, 600 В ±0.8%+5 |
| Переменное напряжение: | 6 В, 60 В, 600 В ±1%+5 |
| Постоянный ток: | нет |
| Переменный ток: | 6 А, 60 А, 600 А ±2.5%+5 |
| Сопротивление: | 600 Ом, 6 кОм, 60 кОм, 600 кОм, 6 MОм, 60 MОм ±0,8%+5 |
| Остальные измерения: | тест диодов, прозвонка цепи, емкость (10 нФ, 100 нФ, 1 мкФ, 10 мкФ, 100 мкФ, 1 мФ, 60 мФ ±4%+5), температура (-40...1000 ±1.5%+5 °C), частота напряжения (10 Гц, 100 Гц, 1 кГц, 10 кГц, 100 кГц, 1 МГц, 10 МГц ±0.1%+5) |
| Прочая информация | |
| Питание: | 2 батареи 1,5В (AАA) |
| Размеры, мм: | 184.5 ? 68 ? 27 |
| Вес, г: | 186 |
| Комплектация: | мультиметр, щупы (2шт), измеритель температуры |
| Дополнительно: | NCV (бесконтактное измерение напряжения). Звуковая сигнализация |