| Бренд: | ProTester |
| Тип: | Клещи токоизмерительные |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение: | 660мВ, 6,6В, 66В, 600В ± (1% + 10) |
| Переменное напряжение: | 660мВ, 6,6В, 66В, 600В ± (0,8% + 5) |
| Постоянный ток: | 66 А, 600 А ± (0,3%) |
| Переменный ток: | 66 А, 600 А ± (0,3%) |
| Сопротивление: | 660Ом, 6,6кОм, 66кОм , 660кОм, 6,6МОм, 66МОм ± (0,8%) |
| Остальные измерения: | тест диодов, прозвонка цепи, емкость (6,6мкФ, 66мкФ, 660мкФ, 6,6мФ, 66мФ ±(4%)), частота (660 Гц , 1 кГц , 10 кГц ±(1,5%) |
| Прочая информация | |
| Питание: | 3 батареи 1,5В (ААA) |
| Размеры, мм: | 280 x 78 x 35 |
| Вес, г: | 245 |
| Комплектация: | Токоизмерительные клещи 1 шт. Щупы 1 комплект. Кейс (мягкий) 1 шт. Руководство пользователя 1 шт. Батарейка 1,5 ААА 3 шт |
| Дополнительно: | Диаметр клещей 36 мм., Функция удержание максимальных, минимальных и текущих результатов измерения |