| Бренд: | EUROLAMP |
| Тип: | Ночник-светильник |
| Размеры, мм: | 110х110х78 |
| Функциональные возможности | |
| Выбор цвета свечения: | есть |
| Выключатель | |
| Тип выключателя: | сенсорный |
| Размещение выключателя: | на корпусе |
| Источник света | |
| Тип источника освещения: | светодиодный светильник LED (встроенные светодиоды) |
| Потребляемая мощность (для LED светильников), Вт: | 2.5 |
| Общие характеристики | |
| Установка: | настольный |
| Питание: | аккумулятор 1200 mAh |
| Напряжение, В: | 5 V |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Дополнительно: | Три режима цветовой температуры (2800–6500K). Зарядка через Type-C |
| Товар на сайте бренда: | https://eurolamp.ua/shop/product/led-svitylnyk-... |