| Бренд: | Tramontina |
| Тип: | Набор столовых приборов из 16 предметов, на 4 персоны |
| Вид: | Набор столовых приборов |
| Столовые приборы | |
| Нож столовый: | 4( 21,5 см) |
| Вилка столовая: | 4 (20,5 см) |
| Ложка столовая: | 4 (20,5 см) |
| Ложка десертная: | 4 (15,1 см) |
| Дополнительно | |
| Количество предметов: | 16 |
| Набор расчитан на количество персон: | 4 |
| Материал: | нержавеющая сталь 18/10, полипропилен |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Описание: | Можно мыть в посудомоечной машине. Ручка из полипропилена, серого цвета с рисунком |