| Бренд: | Tramontina |
| Тип: | Набор столовых приборов из 3 предметов |
| Вид: | Детский набор столовых приборов |
| Столовые приборы | |
| Нож столовый: | 1 (16,3 см) |
| Вилка столовая: | 1 (16,1 см) |
| Ложка столовая: | 1 (15,9 см) |
| Дополнительно | |
| Количество предметов: | 3 |
| Набор расчитан на количество персон: | 1 |
| Материал: | нержавеющая сталь, ручка - полипропилен |
| Описание: | Красочный набор с разноцветными ручками. Приборы имеют антимикробную защиту, препятствующую размножению грибков и бактерий на протяжении всего срока службы изделия. Можно мыть в посудомоечной машине |
| Товар на сайте бренда: | https://www.tramontina.com.br/en/p/23797910-19-... |