| Бренд: | DeWALT |
| Тип устройства: | Лазерный измерительный инструмент |
| Вид: | ротационный нивелир |
| Класс лазера : | 2R |
| Лазерный диод: | 5 мВ |
| Погрешность (точность) измерений: | 0.1 мм/м |
| Рабочий диапазон (расстояние), м : | 600 |
| Видимая длина луча, м : | 30 |
| Скорость вращения, об/мин : | 600 |
| Автоматическое выравнивание, с : | +/- 10 градусов |
| Единица измерения: | н.д |
| Источник питания: | аккумуляторная батарея NiCd/NiMH/Li-ion DEWALT напряжением от 9.6 - 18.0 В |
| Автономная работа, ч: | нет данных |
| Резьба под штатив : | 5/8" |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | н.д |
| Размеры, мм : | 230х305х190 |
| Вес, кг : | 4,5 без аккумулятора |
| Комплектация: | Пульт дистанционного управления • Детектор луча • Крепление на стену • Мишень-лучеуловитель • Очки • 1 аккумулятор 2 Ач • Зарядное устройство • Чемодан TSTAK |
| Дополнительно : | Защищенная вращающаяся головка и водонепроницаемый корпус обеспечивают надежную работу в тяжелых условиях • Пульт дистанционного управления позволяет одному человеку управлять всеми функциями уровня на больших расстояниях • Встроенная светоделительная призма позволяет получить развертку под прямым углом • Пульт дистанционного управления обладает функцией, позволяющей ориентировать лазер по осям Х и Y • Приспособление для крепления лазерного уровня на стену • Управление ротационным лазером на расстоянии возможно только одним индивидуальным пультом дистанционного управления |