| Тип печати | струйный |
| Вес, кг | 36.7 |
| Скорость печати | 300 мм/сек |
| Цвет | черный |
| USB /2.0 | USB /2.0 |
| Габариты, (ШхВхГ) мм | 392х397х598 |
| Питание | 24 В |
| Предназначение | Принтеры этикеток, штрихкодов /купонов |
| Способ отделения чека | Авторезчик бумаги /ресурс 1500000 отрезов |
| Ширина печати | 50 мм |