| Бренд: | Konus |
| Тип: | Оптический прицел |
| Минимальная кратность увеличения, крат: | 2,5x |
| Максимальная кратность увеличения, крат: | 10x |
| Диаметр объектива, мм: | 50 мм |
| Удаление зрачка от окуляра, мм: | 83.8 мм |
| Тип прицельной сетки: | 30/30 |
| Диаметр осевой трубы, мм: | Нет данных |
| Наличие отстройки от параллакса (диапазон, м): | Нет данных |
| Подсветка прицельной сетки: | есть |
| Длина прицела, мм: | 328 мм |
| Масса прицела, кг: | 640 г |
| Дополнительно: | водонепроницаемость • газонаполнение • ударостойкость |