| Вес | 116 г |
| Габариты (диаметр х длина) | 64.5 х 40.6 мм |
| Граница фокусировки | 180 см |
| Диаметр фильтра | 52 мм |
| Изменение фокусного расстояния | Фикс-объективы |
| Количество лепестков диафрагмы | 7 |
| Конструкция (элементы/группы) | 8/7 |
| Максимальная диафрагма | f/2 |
| Минимальная диафрагма | f/16 |
| Наименьшее фокусное расстояние | 18 мм |
| Стабилизация | Без стабилизации изображения |
| Тип | Широкоугольные |
| Тип байонета | Fujifilm X |
| Угол обзора | 76.5° |