| Вес | 310 г |
| Габариты (диаметр х длина) | 65 x 70.4 мм |
| Диаметр фильтра | 58 мм |
| Изменение фокусного расстояния | Зум–объективы |
| Количество лепестков диафрагмы | 7 |
| Конструкция (элементы/группы) | 14/10 |
| Максимальная диафрагма | f/2.8 |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Наибольшее фокусное расстояние | 55 мм |
| Наименьшее фокусное расстояние | 18 мм |
| Стабилизация | Со стабилизацией изображения |
| Тип | Универсальные |
| Тип байонета | Fujifilm X |
| Угол обзора | 76.5 - 29 град. по горизонтали |