| Бренд: | Fiskars |
| Тип: | Набор ножей из 4 предметов |
| Характеристики ножей | |
| Материал лезвия: | нержавеющая сталь 52HRC |
| Материал рукоятки: | пластик Soft Grip, всадная |
| Назначение ножа: количество (длина лезвия) | |
| поварской: | 1 (20 см) |
| японский нож Santoku: | 1 (16 см) |
| для чистки овощей: | 1 (11 см) |
| Другое | |
| подставка / доска: | подставка (бамбук) |