| Бренд: | Tefal |
| Тип: | Набор ножей из 3 предметов |
| Характеристики ножей | |
| Материал лезвия: | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки: | пластик |
| Длина лезвия, см: | нет |
| Назначение ножа: количество (длина лезвия) | |
| универсальный / кухонный: | 1 (12 см) |
| для мяса: | 1 (11 см) |
| для чистки овощей: | 1 (9 см) |
| Другое | |
| подставка / доска: | нет |
| вилка: | нет |
| ножницы: | нет |
| точило: | нет |