| Бренд: | Magio |
| Тип: | Набор ножей из 6 предметов |
| Характеристики ножей | |
| Материал лезвия: | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки: | покрытие Soft Touch |
| Назначение ножа: количество (длина лезвия) | |
| универсальный / кухонный: | 1 (13 см) |
| поварской: | 1 (20 см) |
| для чистки овощей: | 1 (9 см) |
| для хлеба : | 1 (20 см) |
| для тонкой нарезки (слайсер): | 1 (20 см) |
| Другое | |
| подставка / доска: | доска магнитная деревянная |
| Описание: | Универсальный набор кухонных ножей на магнитном держателе (6 предметов) черного цвета от торговой марки Magio создан по наиболее современным технологиям и тенденциям. Включает в себя пять ножей различного назначения с лезвиями из высококачественной нержавеющей стали, которые крепятся на магнитной деревянной подставке. |