| Бренд: | BERGNER |
| Тип: | Набор ножей из 4 предметов |
| Характеристики ножей | |
| Материал лезвия: | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки: | пластик, нержавеющая сталь |
| Назначение ножа: количество (длина лезвия) | |
| универсальный / кухонный: | 1 (12,5 см) |
| поварской: | 1 (20 см) |
| японский нож Santoku: | 1 (17,5 см) |
| Другое | |
| подставка / доска: | поставка, блокпластиковый |
| Описание: | Подставка и рукоятки белого цвета. |