| Бренд: | ARCOS |
| Тип: | Набор ножей из 4-х предметов |
| Характеристики ножей | |
| Материал лезвия: | кованая нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки: | полиоксиметилен |
| Назначение ножа: количество (длина лезвия) | |
| поварской: | 1 (15 см) |
| японский нож Santoku: | 1 (19 см) |
| для чистки овощей: | 1 (10 см) |
| Другое | |
| подставка / доска: | подставка (дерево) |
| вилка: | 1 (19,5 см) |