| Бренд: | DeWALT |
| Тип: | Набор бит |
| Вид шлица биты (вставки): | плоский (SL)/ крестообразный (Phillips/PH)/ крестообразный (Pozidriv/PZ)/ звездообразный (Torx/T) |
| Использование: | ручной инструмент |
| Профиль головки: | шестигранник |
| Посадочный квадрат, дюйм: | 1/4 |
| Маркировка бит плоских (SL): | 25мм - Sl5.5 x 1, Sl8 x 1 |
| Маркировка бит Phillips (PH): | 25мм - Ph1 x 1, Ph2 x 4, Ph3 x 1, 50 мм - Ph2 x 1 |
| Маркировка бит Pozidriv (PZ): | 25мм - Pz1 x 1, Pz2 x 6, Pz3 x 3, 50 мм - Pz2 x 1 |
| Маркировка бит Torx (T): | 25мм - T10 x 1, T15 x 1, T20 x 1, T25 x 4, T30 x 2, T40 x 1, 50 мм -T25 x 1 |
| Размер, мм: | 25/50 |
| Вес, г: | нет данных |
| Количество в наборе, шт: | 33 |
| Материал: | нет данных |
| Упаковка: | пластиковый кейс |
| Дополнительно: | Магнитный держатель |